Погранец. Всеукраинский портал пограничников.

Погранец. Всеукраинский портал пограничников. (https://pogranec.com.ua//forum.php)
-   Львовский пограничный отряд (https://pogranec.com.ua//forumdisplay.php?f=3826)
-   -   Всем, кто служил во Львовском отряде (https://pogranec.com.ua//showthread.php?t=1926)

Лысенко Владимир Петрович 11.12.2009 10:14

Всем, кто служил во Львовском отряде
 
Местом для активного общения может стать эта тема для всех, причетных до Львовского пораничного отяда. Ведь сколько людей прошло через школу мужества этой пограничной части. Это сейчас наш участок поделен между тремя отрядами: Луцким, Львовским и Мостисским. А раньше, вся Волынь, Львовщина и еще 2 заставы в Закарпатье охранялись пограничниками Львовского отряда.
Где вы, Львовские, отзовитесь...

Valentin 13.12.2009 01:01

Re: Всем, кто служил во Львовском отряде
 
Владимир Петрович, подключился к теме о Львовском отряде. Нужно будет только немного приспособиться к работе Форума. По-тихонько буду перетягивать сюда наших однополчан.

Лысенко Владимир Петрович 13.12.2009 02:33

Re: Всем, кто служил во Львовском отряде
 
Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 23293)
Владимир Петрович, подключился к теме о Львовском отряде. Нужно будет только немного приспособиться к работе Форума. По-тихонько буду перетягивать сюда наших однополчан.

Конечно нужно. Здесь намного демократичнее и есть надежда, что и нынешние, т.е. дествующие погранцы подключатся.
Кстати, Леонидович! Толю Ивасенко помнишь? Недавно назначили начмедом УСБУ во Львовской области. Можешь поздравить. Он у мня на учебном лейтенатнтом сразу после института начинал. Очень грамотный и толковый парень. Интеллигент не в одном поколении. Я с ним связь поддерживаю.

Valentin 13.12.2009 09:11

Re: Всем, кто служил во Львовском отряде
 
Цитата:

Сообщение от Лысенко Владимир Петрович (Сообщение 23301)
Конечно нужно. Здесь намного демократичнее и есть надежда, что и нынешние, т.е. дествующие погранцы подключатся.
Кстати, Леонидович! Толю Ивасенко помнишь? Недавно назначили начмедом УСБУ во Львовской области. Можешь поздравить. Он у мня на учебном лейтенатнтом сразу после института начинал. Очень грамотный и толковый парень. Интеллигент не в одном поколении. Я с ним связь поддерживаю.

Толю Ивасенко я тоже хорошо помню. Он после отряда был ординатором в терапии нашего госпиталя, а в УСБУ уходил с должности начальника терапевтического отделеня. Мы с ним тоже часто контактировали. Поздравлю его.

Лысенко Владимир Петрович 13.12.2009 09:30

Re: Всем, кто служил во Львовском отряде
 
Леонидович, привет Смотрю повтор боя Кличко. Приятно. Вчера смотрел и сегодня.
Толика (Теперь Анатолий Николаевич) телефон мобильный - +380676708536.

Valentin 13.12.2009 09:45

Re: Всем, кто служил во Львовском отряде
 
Цитата:

Сообщение от Лысенко Владимир Петрович (Сообщение 23301)
Конечно нужно. Здесь намного демократичнее и есть надежда, что и нынешние, т.е. дествующие погранцы подключатся.
Кстати, Леонидович! Толю Ивасенко помнишь? Недавно назначили начмедом УСБУ во Львовской области. Можешь поздравить. Он у мня на учебном лейтенатнтом сразу после института начинал. Очень грамотный и толковый парень. Интеллигент не в одном поколении. Я с ним связь поддерживаю.

Цитата:

Сообщение от Лысенко Владимир Петрович (Сообщение 23322)
Леонидович, привет Смотрю повтор боя Кличко. Приятно. Вчера смотрел и сегодня.
Толика (Теперь Анатолий Николаевич) телефон мобильный - +380676708536.

За телефон большое спасибо. А бой смотрю только в повторе, а прмую трансляцию только местами - не хватает нервов и лекарства.

В.Родионов 13.12.2009 12:33

Re: Всем, кто служил во Львовском отряде
 
Привет всем львовянам! Вот и я на месте. Это уже третий пограничный сайт на котором я общаюсь.

Сергей Куземка 13.12.2009 12:41

Re: Всем, кто служил во Львовском отряде
 
Цитата:

Сообщение от В.Родионов (Сообщение 23340)
Привет всем львовянам! Вот и я на месте. Это уже третий пограничный сайт на котором я общаюсь.

Здорово Василий! Рассказывай, как жизнь?:)

Valentin 16.12.2009 23:15

Re: Всем, кто служил во Львовском отряде
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Куземка (Сообщение 23342)
Здорово Василий! Рассказывай, как жизнь?:)

Сергей, так что Василий опять пропал? Наверное пошел на дозаправку.

В.Родионов 26.12.2009 15:51

Re: Всем, кто служил во Львовском отряде
 
Цитата:

Сообщение от Valentin (Сообщение 23624)
Сергей, так что Василий опять пропал? Наверное пошел на дозаправку.

Леонидович у меня баки всегда полные, разве что могу уйти на техобслуживание:D


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
По всем вопросам пишите по адресу: admin@scs.com.ua