Погранец. Всеукраинский портал пограничников.

Погранец. Всеукраинский портал пограничников. (https://pogranec.com.ua//forum.php)
-   Общественная организация - Cоюз воинов запаса погранвойск "КОРДОН" (https://pogranec.com.ua//forumdisplay.php?f=3692)
-   -   Кордоновская курилка (https://pogranec.com.ua//showthread.php?t=2773)

Skarlet 24.05.2012 20:27

Кордоновская курилка

Цитата:

Сообщение от qwert (Сообщение 67760)
Сообщения связанные с евро перемещены в http://pogranec.com.ua/showthread.php?t=2674 согласно тематике

велл))) поставим вопрос по другому...
ответьте мне, чем фан - зона мешает проведению праздника Дня Пограничника???
P.S. дабы у Вас не возник вопрос "А кто ты такая , что бы интересоватся?" отвечу простой член организации "КОРДОН".

qwert 24.05.2012 20:43

Re: Общественная организация "Союз воинов запаса пограничных войск"КОРДОН"

Цитата:

Сообщение от Мата Хари (Сообщение 67763)
отвечу простой член организации "КОРДОН".

Не видел я анкету, может просмотрел завтра уточню, это так про всяк случай.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Мата Хари (Сообщение 67763)
ответьте мне, чем фан - зона мешает проведению праздника Дня Пограничника???

Татьяна надеюсь Вы так чисто гипотетически допускаете что кто -то из пришедших на праздник (ну например я в том числе) придет не только с фуражкой но и с неким кол-вом алкогольных напитков, некой снедью и т.д. Учитывая официальное сообщение по радио "Киев" к примеру, Джем, и пр.пр. пр. во всех местах будут фаны и просто приезжие люди, да плюс ко всему какие нить корреспонденты я уверен что даже самую безобидную фотографию можно преподнести в любом ракурсе, поэтому этот шабаш нам ни к чему, тем более что у нас теперь есть свое место. Так что в этом году и впредь "Арку Дружбы Народов" мы оставляем гостям столицы. Вот и все.

Skarlet 24.05.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от qwert (Сообщение 67765)
Не видел я анкету, может просмотрел завтра уточню, это так про всяк случай.

Добавлено через 8 минут

Татьяна надеюсь Вы так чисто гипотетически допускаете что кто -то из пришедших на праздник (ну например я в том числе) придет не только с фуражкой но и с неким кол-вом алкогольных напитков, некой снедью и т.д. Учитывая официальное сообщение по радио "Киев" к примеру, Джем, и пр.пр. пр. во всех местах будут фаны и просто приезжие люди, да плюс ко всему какие нить корреспонденты я уверен что даже самую безобидную фотографию можно преподнести в любом ракурсе, поэтому этот шабаш нам ни к чему, тем более что у нас теперь есть свое место. Так что в этом году и впредь "Арку Дружбы Народов" мы оставляем гостям столицы. Вот и все.

посмотрите, я не против)))
далее...я (чисто гипотетически) не читаю форум, не слушаю киевское радио, приеду к Арке 28 мая..и облом(((
да и не стоило тогда говорить про фан зону, Евро как оказалось ни при чем..а с самого начала написать что чего и как...

qwert 24.05.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от Мата Хари (Сообщение 67767)
посмотрите, я не против)))

Посмотрел, ни одной женщины в "Кордоне" не зарегистрировано, это что касаемо Вашего членства в организации.
Если Вы писали анкету в в Кировограде, то видит Бог, что не желая того говорить придется : НИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НИ ЛЮБОГО ДРУГОГО СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ "КОРДОН" НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ КРОМЕ КАК В КИЕВЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Это информация для всех.
Ни к каким намерениям, мероприятиям и прочее прочее прочее кроме поездки в сентябре на перезахоронение в Кировоградскую область "Кордон" отношения не имеет, ни одного своего члена ни в Оршанец ни в другие поездки не направлял. Все мероприятия которые до настоящего времени проводились организацией на территории других областей не являются мероприятиями организациии.

Так что извините Татьяна все мимо. В противовес приму только документы, а их не существует. Прежде чем утверждать сначала попробуйте вникнуть в суть проблемы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Мата Хари (Сообщение 67767)
далее...я (чисто гипотетически) не читаю форум, не слушаю киевское радио, приеду к Арке 28 мая..и облом(((

Вы можете не читать и не слушать все что не хотите читать или слушать. 28 мая в местах сбора, а именно метро "Крещатик" метро "Гидропарк", памятник "Афганцам" , возможно и Арка Д. Н, будут стоять люди которые направят приходящих погранцов и предложат им проехать в парк "Победа" но не надо забывать что огромнейшая масса погранцов все равно встречает по своему праздник, зачастую в узком кругу и в своих "прибитых" местах.
И потом приглашения и обзвон гостей уже давно состоялся.

На сим считаю обсуждение законченным, и впредь в данной теме прошу отписываться по существу, для поговорить место в курилке, мало сделаю еще одну и в "Кордоновской" теме.

Skarlet 24.05.2012 21:15

Цитата:

Сообщение от qwert (Сообщение 67768)
Посмотрел, ни одной женщины в "Кордоне" не зарегистрировано, это что касаемо Вашего членства в организации.
Если Вы писали анкету в в Кировограде, то видит Бог, что не желая того говорить придется : НИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НИ ЛЮБОГО ДРУГОГО СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ "КОРДОН" НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ КРОМЕ КАК В КИЕВЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это информация для всех. Ни к каким намерениям, мероприятиям и прочее прочее прочее кроме поездки в сентябре на перезахоронение в Кировоградскую область "Кордон" отношения не имеет, ни одного своего члена ни в Оршанец ни в другие поездки не направлял. Все мероприятия которые до настоящего времени проводились организацией на территории других областей не являются мероприятиями организациию.

Так что извините Татьяна все мимо.

Сэр))) смею Вас огорчить..но Посвідчення за определенным номером..подписано Головою Спілки (фамилию называть?)...
так что куда Вы там смотрели я не знаю, я верю документам с печатью и за подписью)))
так что Уважаемый у Вас мимо)))

Grenz105 24.05.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от qwert (Сообщение 67768)
Все мероприятия которые до настоящего времени проводились организацией на территории других областей не являются мероприятиями организациии.

А это как ?

qwert 24.05.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Мата Хари (Сообщение 67770)
Сэр))) смею Вас огорчить..но Посвідчення за определенным номером..подписано Головою Спілки (фамилию называть?)...
так что куда Вы там смотрели я не знаю, я верю документам с печатью и за подписью)))
так что Уважаемый у Вас мимо)))

У меня мимо редко бывает и в этот раз тоже не мимо, пишу тогда далее:
Удостоверение имеющееся у Вас на руках изготовлено в следствии определенных упущений руководства "Кордона" в том числе и председателя организации. Сейчас этот вопрос берется под более серьезный контроль, до тех пор пока это удостоверение не будет аннулировано, оно у Вас есть , но что то мне подсказывает что очень скоро это будет не более чем сувенир. И к стати не только Ваше удостоверение.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Grenz105 (Сообщение 67772)
А это как ?

Стас "Кордон" принимал всего один раз участие это перезахоронение бойцов, потому все мероприятия которые проводил в том числе и ты это не мероприятия "Кордона" , и никто делегирован не был. Так что это Ваша инициатива хорошая-ДА, нужная- ДА, может быть еще 100 да, но не "Кордона". Давай на этом закончим, хочешь исправить ситуацию ты знаешь что делать. В протимвном случае о "Кордоне" будет память в виде сувенира. Ладно Татьяна, ты то мне веришь ;):D

Skarlet 24.05.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от qwert (Сообщение 67773)
Удостоверение имеющееся у Вас на руках изготовлено в следствии определенных упущений руководства "Кордона" в том числе и председателя организации

красота..всем раздал и Регионы виноваты..еще и до Председателя добрался)))

Цитата:

но что то мне подсказывает что очень скоро это будет не более чем сувенир. И к стати не только Ваше удостоверение.

"сколько людей столько и мнений"

хотелось бы услышать Председателя организации, который при личном общении, был милым и приятным мужчиной))). Хочется прочитать его адекватную оценку тому, как один, всего один, из членов организации разрушает все то положительное что было создано как киевским регионом, так и кировоградским

Grenz105 24.05.2012 21:58

Вложений: 1
Цитата:

Стас "Кордон" принимал всего один раз участие это перезахоронение бойцов, потому все мероприятия которые проводил в том числе и ты это не мероприятия "Кордона" , и никто делегирован не был.

Александр,ты почему не подписал прошение о делегировании ?? :D Приехал,понимаешь,самозванцем...

http://pogranec.com.ua/attachment.ph...1&d=1337885847

qwert 24.05.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от Мата Хари (Сообщение 67775)
красота..всем раздал

от тут Вы правы, Давайте прекратим этот бесполезный разговор. Все есть как есть.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.